Яна Елисеева

Стоит ли посетить Шоу Фантаси на Пхукете? Что там интересного?

Aisha Ahmed

огромная территория с различными развлечениями, магазинчиками с вещичками которых точно больше ни где на острове не найдете, красивое национальное шоу со слонами.. .
ехать или нет вам решать

Владимер Процан

стоит. обалденное красочное шоу.

З* Светлана

Обязательно посетите там очень здорово.
Здесь картинки посмотрите - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Эдуард Богданов

Если с детьми то Да.. моим шоу понравилось.. а мне шведский стол понравился... мне таиская кухня не очень, но там было вкусно)) ) Что точно не следует делать на Пхукете, так это ездить бесплатные туры... гиды ведут народ по своим точкам и там русскоговорящие продавцы подсовывуют за дорого то, что можно купить в других магазинах за копейки! ! Советую острова Пхи-Пхи, там такая красота и не воняет... можно отдышаться !!)))

Александра Журавлева

Нет. Сходите лучше на Пип-шоу. В Турфирме в Патонге продают в кафе Дракон проходит. Впечатления останутся незабываемые. А Фентези шоу, там каждый вечер на улице Бангла Роад-и бесплатно.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот Фентези Видео-фигня, не стоит этих денег!