Дмитрий Ленивкин

Где купить кровать-машину в перми?? ? Интернет магазины не интересуют, хочется увидеть ее вживую перед покупкой

Яна Жданкова

только сделать самому!

Елена Burtovaja

настоящая кровать- машина- это 21 волга
кто знает поймёт

Руслан Жаров

Раньше Емели на печах катались.. . в 21 веке Марии на автобэдах.... мораль сей басни такова: Лень тоже следит за техническим прогрессом )))

Юлия Фролова

у нас в Самаре я видела только в Hoff (раньше Kika) - гипермаркет товаров для дома, типа Икеи, только качественное. Может, у вас в Перми тоже есть такой.

Кристина Берзина

Здесь http://cilek-love.ru есть доставка кровати-машины в Пермь, но к сожалению самого шоу-рума в Перми нет