Иван Лысых

моя малышка драчунья, нам 33 недели, фпн в норме, что можно сделать чтобы утихомирить ребеночка?

Мария Ермилова

я рыдала от боли. так моя младшая пиналась. пипец. сейчас у нее пояс по карате)) )
муж клал руки на живот и пел песни. папу слушались))

Марина Щиголева

Валерьянка по 1 таб 3 раза в день)

Александр Астахов

моя успокаивается когда папа руку на живот ложит. чувствует силу что ли)))) вот правда в последнюю неделю молчит, редко шевелится. как по мне, так уже лучше б буянила. а то тишина илишь пару раз в день легонечко боднётся и всё

Alexander Pitch

Попробуйте ставить спокойную музыку, говорят помогает, наушники к животу. Хотя мой сынуля тоже пинал неслабо, не помогало ничего. Так у него с рождения "шило в одном месте".:))