Лиля Абдулина

Как продеть веревку в рулонные шторы чтобы они поднимались и опускались=) случайно выпала веревка )))

Как продеть веревку в рулонные шторы чтобы они поднимались и опускались=) случайно выпала веревка ))))

Вадим Бартенев

Где она привязана идет сначала вниз под штору, потом через колесо, потом горизонтально через второе колесо. Дальше петля висячая за которую потом тянуть, веревка возвращается через последнее колесо, идет вниз под штору и привязывается к железке. Начинать надо с того колесика, где нет зубчиков-фиксатора

Макс Ловягин

Единственное место в инете где нашел как это делается. Вроде просто, но мучался больше часа. СПАСИБО!!!

Ольга

спасибо, ваше фото помогло, шторы снова работают! Только надо развязать узел внизу, где две веревки вместе связаны и вдевать одиночную, отрегулировать, потом связать вместе, как было...

Роман Филиппов

Благодарю, коротко и ясно.

Ольга Трущенко

Пока не посмотрела как на другой шторе веревка проходит не поняла.

Ма
Мария

Спасибо, думала интеллекта не хватит!!!

Кристина Литвиненко

спасибо Вам огромное. Как все просто.