Роман Зыков

Вам важно, что бы в ваших детях жило не только внешнее, материальное сходство, но и ваши мысли, мировоззрения, выводы, с

но и ваши мысли, мировоззрения, выводы, сделанные в жизни?

Алексей Баранов

конечно, важно, но это далеко не всегда сбывается

Мария Ефремова

"наши дети.. не наши дети"]
--
и Здесь
семь ключей*[как, впрочем, и во всём]

...
Важно))

Ирина Степанова

Важно и я хочу чтоб мой ребенок был правильным везде как я и лучше меня во всем !

Ch
Christina

Нам не важно, но наш сын-наше подобие. Так уж получилось. Мысли, мировоззрение-наше с мужем. Нам нравится

На
Натали

Мне это льстит. Вдвойне - во внуках.

Клавдия Фурсикова

Это уже насилие над личностью. У каждого своё мировоззрение. И из своей жизни человек сам делает свои выводы.

Дмитрий Шашков

Мне важно, чтобы мои дети поступали по справедливости. Я за них спокойна - они поступают ЗДРАВОМЫСЛЕННО. Они такие разные, но мы хорошо понимаем друг друга.

**
*дмитрий *********

сходство сознания менее важно чем психическое

Юрий Николаев

Ну вот уж нет! И мыслит пусть сам, и выводы свои сделает..

Алексей Васильев

Я постараюсь передать ему мой опыт, но скорее всего шишки будут его )))
А ломать через коленку и реализовывать в нем свои несбывшиеся мечты - преступление

Юлия Алекссева

Конечно важно, как любой родитель, мне не хочется. чтобы мой ребёнок наступил на те же грабли, что и я...

Анастасия Климченко

да но я готов и к обратному варианту