Ан
Анна

Чего хотят девочки 14-16 лет и как с ними общаться?

Самому мне 15 и я просто не понимаю, чего они хотят! Сам я веду себя с ними спокойно и мило, как мне кажется порой, им это нравится. Да, они могут говорит: "Ой.. . Он такой милый! Это мне так нравится! ", но я же знаю, что в таком возрастеим вообще не до это. Они же, вроде как, формируются уже как женщины и как я знаю - начинают хотет и заниматься сексом, тут уже по личному опыту знания. Я вижу как общаются мои друзья - одному безразлично и он общается в открытую, а другой пошло шутит, что-то наговаривает на девочку (например при игре в воллей-болл на физ-ре, когда нам очко, он говорит, мол, она виновата и говорит так, что ей становится смешно, немного стыдно и вообще ей нравится!) . Надоело вести себя как плюшевый мишка, так я рано или поздно и загнусь, а мне не хочется ограничиваться одной девушкой, которую я еле как найду, а потом женидьба, дети.. . бла-бла-бла.. . Так всё же? Как с ними обращаться? На тусовках, куда я попадаю - это дело другое, а вот в реальном мире у меня с этим проблемы.

Я хочу научиться вести себя также и узнать, как моим друзьям удаётся держать грань между подшучиваниями и оскорблениями.

Я не дядя. В профиле указан фальшивый возраст. Можно было бы и догадаться хотя бы по "имени", идиот.

Да узнать бы как начать так действовать с ними, прежде чем искать! Я ведь говорю, что не вёл себя никогда так, ну разве что было пара моментов, но они не в счёт.

Шахбанова Мугинка

Мне бы твои проблемы... .
А по делу - будь самим собой и нечего париться ради таких тривиальных вещей.

Сергей

Ага! Если не жалко порядком подпортить собственные нервишки - попробуй настроиться на эту самую ГРАНЬ, подходи всё ближе и ближе к пропасти, как только почувствуешь, что вот-вот сорвёшься - отступай назад. Метод нервный и утомительный, есть реальные шансы получить по морде, но зато можно довольно-таки точно определить, за какую черту лучше не переступать. Но лучше получить пару раз по морде, чем вечно сомневаться по любому поводу. Удачи!

Соломенко Виталий

ты собственно говоря, сам чего хочешь то?