Владимир Шабаров

Подскажите знающие. Сколько стоит продлить страховку еще на год? и вписать туда человека со стажем 1год 9 месяцев

Сколько стоит продлить страховку еще на год и вписать туда человека со стажем 1год 9 месяцев

За
Зайка

Это не продление страховки, а оформление нового полиса.
Стоимость по своим данным и данным того, кого нужно вписать, можете рассчитать сами - http://autoins.ru/ru/osago/calculator/. При безаварийной езде получаете скидку 5%.
ПС: при вписании водителя со стажем меньше 3-х лет повышающий коэффициент 1,8 (если моложе 22-х лет) или 1,7 (если старше 22-х лет).

Арина

Дешевле будет без ограничения допущенных к управлению лиц

Андрей Репин

Берёшь в руки старый полис, на нём написан телефон страховщика и тупо звонишь ему.

Medved

renins.com

На
Наташа

Все зависит от страховой компании и региона, но в среднем накиньте к стоимости прошлогодней страховки процентов 25. И за человека в зависимости;
До 22 лет включительно со стажем вождения до 3 лет включительнокоэф. 1,8
Более 22 лет со стажем вождения до 3 лет включительно коэф1,7
До 22 лет включительно со стажем вождения свыше 3 лет коэф1,6
Более 22 лет со стажем вождения свыше 3 лет коэф 1
Без ограничений коэф 1.8

Светланка Гончаренко

по сумме страховку лучше делать неограниченную, выйдет также!