Юлия Бобрышева

Как забыть то, что было, если всё вокруг об этом напоминает?...

Галина Лебедева

С крыши полетай

Николай Кадушкин

сменить обстановку, срочно!

Татьяна И

Всему свое время

Аня Кузнецова

Жизнь- это настоящее, будущее и прошлое. Прошлое это опыт, ошибки, радости и горести. Надо не забывать, а просто жить дальше

Виктор Майоров

ответ на твой вопрос в самом вопросе. Если все напоминает о ком то, в первую очередь выбросить все подарки вещи которые напоминают о человеке, чтобы не смотреть на них и вспоминать прошлое. Перестать ходит в те места где вы были вместе. Человек так уж устроен что всегда позлорадствует когда увидет твою боль. В первое время это будет тяжело, НО выглядеть надо просто потрясающе и всегда с улыбкой. Пусть помучается (а это действительно его обескуражить вот ты была готова на все и что случилось) что же все таки происходит и где боль твоя. Не ищи встреч ВЧЕРА УВИДЕЛА СВОЕГО БЫВШЕГО И ОН МЕНЯ ПРИ ВСТРЕЧЕ ЗАКАШЛЯЛСЯ ДУМАЛА ЗАБОЛЕЛ А НЕТ ОН ПРОСТО СЛЮНЯМИ ПОДАВИЛСЯ.
нужна психологическая помощь пиши в личку Удачи тебе