Александр

Выпиваю чтобы не стеснятся любимой девушки, разве это нормально? Если не накачу могу нелепо улыбатся и болтать чушь....

Дмитрий Едков

Лучше быть трезвым СОБОЙ, чем подвыпившим смельчаком.
Помню в году далёком ...пригласил меня один джигит на свидание... был он зеленый и не умный -как и я, совсем недавно он начал пахнуть как "мужчина"-табаком и алкоголем, хотя ещё вчера, мама мазала ему коленки зелёнкой, а медсёстры давали леденцов в ладошку, чтобы не плакал когда кровь из пальчика берут... ну так вот, видимо от смущения дикого решил он избавиться с помощью проверенного старшими товарищами средства- принял на грудь... после чего болтал чушь и нелепо улыбался- в святой уверенности, что выглядит потрясающе... .
Алкоголь кристаллизует ваше эмоциональное состояние, если вы принимаете алкоголь будучи в плохом настроении он его ещё сильнее ухудшит, будучи в приподнятом - сделает вас ещё веселее.. .
Вы рискуете не приобретя навыков свободного общения с девушкой, приобрести проблемы с алкоголем ...

Мебель Для Вас

это действительно - нонсенс

Ле
Лерока

алкоголь конечно раскрепощает, но так и спиться можно, нужно тренироваться быть интересным без него... если вы ее стесняетесь-может это не ваше? и надо найти свою истинную вторую половинку?!..

Наталья Л.

luchwe nelepo ulibaysia,a to ee skoro budet ot zapaxa vorotit i togda ne pered kem budet ulibatsia

Татьяна Брызгунова

Настоящие отношения так не построить. Все надо делать на трезвую голову ..работать над собой! ! А то войдет в привычку, будет для вас беда. Женщины не захотят с вами серьезных отношений.