Джим Челидзе

растался с любимой девушкой ...не могу ее забыть начал выпивать и так уже 6 мес.. как быть???

Макс Толокин

Добиться ее заново, заслужить доверие

Юлия Забелло

Вот зачем нюни распускать выпивать не уважаю таких мужчин, так вы кажетесь слабаком, думаете вот уйду в допой и любимые вернутся да не будит этого не вернется она а на оборот будит радоваться что ушла от такого слабо характерного мужчины

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Фигня, тут один 5 лет пил, так что это не рекорд. Будешь пить дольше буду про тебя так рассказывать. А если не хочешь, то бухло это не выход. Ты только сжигаешь себя и все

Валентина Югай

Подвязывай с бухлом!

Виталий Назаров

попытайся вернуть отношения.. может она тоже страдает.

Надежда Дюльгерова

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.

Сергей Данченко

Девушкам говорят "слезами горю не поможешь", и действительно если это конец плакать бесполезно!! ! Мужчинам тоже бесполезно "заливать" свое горе.. . 6 месяцев это довольно не маленький срок, просто подумай о том сколько всего ты упустил держа в руках стакан.. . Это действительно очень тяжело, когда близкий, любимый тебе человечек уходит из твоей жизни, порой кажется что жизнь на этом заканчивается, но это не так!! ! ТЫ Мужчина, ТЫ Хозяин своих мыслей своей жизни, Ты сильный!! ! Значит это была вовсе не настоящая любовь, начни все с нуля, ни кто не говорит забудь, просто позже ты встретишь человечка ради которого будешь готов на все!! ! А былое вспомнишь как нечто хорошее и приятное.. . Соберись с мыслями, отпусти, отпусти с любовью с улыбкой.. . Так будет легче.. . Займись работой, собой, вспомни свои самые заветные желания, обезбашенные идеи, вспомни что достовляет тебе удовольствие, сделай то, на что никогда бы не решился, прыжки с парашютом, езда на лошадях, заведи собаку, не просто дворнягу, а породистого кабеля, воспитывай, поверь в жизни очеееень много радостей, а алкоголь это медленная и мучительная смерть.. . И я в Тебя верю...

Александр Лакосник

когда цейрос начнется остановишся дурак, не хочеш думать о ней причем сдесь пиво. есть таблетки успокоительные выпил и ты как в танке на все срать, я растался один или 2 раза выпил и все, щас вот больше трех месяцев не разу не пил,

Антон Савоськин

Кодируйтесь. Этим дело не спасете. Если между вами примирение уже не возможно то вам стоит забыть ее раз и навсегда, на белом свете еще много достойных девушек заслуживающих ваше внимание. желаю вам счастья и поскорее найти свою вторую половинку, а еще пожалейте себя, не губите свое здоровье!!!!

Дашутка

Посмотри, Сколько Кругом девчонок, выбирай - не хочу..

Оля

знакомая ситуация... нечего действенного посоветовать не могу, у каждого свой путь выхода из подобных обстоятельств.
можете попробовать заняться спортом активно, мне спорт немного помог.
ну а пить вы прекращайте, это не тот выход! как говорил товарищ Ленин "Лучше пить меньше, да лучше"

Сергей Боханов

ежжай в лтп братуха!!!

Жанна Галькевич

никто не оценит твоих страданий, особенно бывшая девушка. Завязать срочно и начать новую жизнь.

Катя Манойлина

не надо было расставаться. сам дрова нарубил а теперь бухлом стресс снимаешь. обратись к психологу. алкоголь проблемы не решает а лишь дает временное забытье

Светлана Бадреева

И что меняется от того что ты пьешь? Тебе становится легче, но ненадолго. Во-первых, ты падаешь в глазах своих близких и даже этой девушки, во-вторых - губишь свое здоровье. Подумай, разве оно стоит этого? Тяжело, а кому легко? Поэтому возьми себя в руки и займись чем то важным для себя, поработай, в конце концов погуляй с друзьями. И запомни на будущее, девушка никогда не вернется к парню, который расклеился и потихоньку спивается! Наоборот, ты должен доказать, что ты сможешь это пережить и наслаждаться дальнейшей жизнью! Удачи!

Алексей Мирсаетов

выпить можно, но максимум неделю запоя, а то 6 месяцев это через чур, лучше покажи ей, что ты изменился, может вернётся

Элмира Нурбай Кызы

У меня такое же было, только без выпивки. Но ничего, выходил на улицу, там куча народу, уже без разницы плохо тебе или еще что-то, невольно весело становится. Так каждый день, а дома задротство в онлайнах) В итоге щас встречаюсь и мне все равно, что случится . Будет хорошо, ну значит нормально. Плохо, ну че поделать, больше времени позадротить будет и меньше мучений)

Сергей Федоров

Не стоит алкоголем увлекаться! Здоровье не купишь, а вот за полгода можно было уже не с одной девушкой попробовать встречаться. Такой как она не будет, лучше можно найти!

Дмитрий Зубрев

не гони пургу кончай бухать и займись делом иди работай причём тяжело грузчиком, пекарем и т. д. вся дурь из головы выйдет да ещё и бабла поднимешь !

Дмитрий

выпивать это плохо так можно спиться и так ты себе ничем не поможешь.... найди себе новую девушку начинай новый чистый лист в своих личных отношениях)

Рустам Халиков

Перестать выпивать и начать тратить свои силы с другой, которая вас любит.