Анна Лобко

Помню одну анимешку (где-то лет 5 назад смотрел что ли ..) Тетрадь смерти .. как вы отнеслись к смерти Лайта ?

Мне почему-то хотелось, чтобы он миром правил, хотя сейчас я довольно-таки запутался в своих (хотелось*)...
как по вашему ?

Я не говорю хорошее или плохое, пацан, тебя конкретно спрашивают ...Прочти ещё раз)

Юлечка Soldatova

Я отнеслась положительно. Мне Ниа понравился ))

Ирина Паршина

Гавно-анимешка. . Не зацепила...

Дмитрий Фатеев

мне не хотелось, чтобы он правил миром, но почему-то было жаль, что он умер ((