Рома Устинов

The Elder Scrolls V Skyrim. Нужна помощь!

Когда я первый раз установил игру, все шло отлично ( с графой норм, игра норм) . Но вот решил начать заново, и увидел что когда вначале дракон огнем всех палил, самого огня видно не было! Когда чуть прошел, увидел что у меня стала бесконечная мана и некоторые вещи в окне торговли просто не показываются, их просто нет как бы, а как выхожу из окна торговли сразу появляются как будто они и не исчезали! Так у вас было? Или только у меня так? Может знаете как исправить?
Р. S: играю без читов, моды не устанавливал. Всем спасибо.

Юля Морозова

Это баги старой пиратки, или у тебя старые дрова на видяху, обнови дрова на видео и скачай другой рипак