Марина Васильева

от чего могут быть розовые выделения? Месячные должны быть 3-го или 8-го числа след. месяца. К врачу смогу сходить

на следующей неделе, и за одно подскажите от чего может тошнить постоянно

раньше месячные были раз в год. 4 месяца назад проходила лечение по восстановлении цикла. теперь идут, но с таким перерывом. Через неделю пойду долечиватся

Максим Крайнов

беременность а может и болезнь ((

Антон Мухин

ничего себе разбежка 3 или 8....