Юлиана Иванова

При 30-дневном цикле, в какой день месяца начинается овуляция? Если последний раз начались месячные 1-го числа месяца.

Закончились месячные 5-го числа месяца.

Максим Калашник

думаю по себе что числа 12... у меня просто другой цикл. 32 дня...

Анатолий Клементьев

А что сразу идиотом человека называешь? ну недопонял, но время потратил и ответил тебе. совсем воспитания нет у людев

Да
Дарья

оу короче )) С этим я знаком.
Легко и просто например. . Я конечно же не девушка но почему то я знаю их циклы лучше чем они сами 😄

В общем:

Если у тебя в этом месяце начались с 1мая по 5мая То в след месяце они примерно должны закончится 1- июня. и так далее. Т. е Считаешь от Дня начинания.

Ну либо пример:

Тут типо они прошли
А вот тут они опять начнутся Примерно на 2ом скрине показаны когда они должны пойти) то так) )

овуляцию - После 4-5 дней или же на 8ой день после окончания месячных.

А ты каза всё токи. Желаю удачно залететь)

Дмитрий Савушкин

Овуляция примерно 15 числа.... но если о возможности забеременеть то при вашем цикле наибольшая вероятность с 12 по 18 день

Наталья Посыльная

На 16-18 дней. Так как через 12-14 дней после овуляции происходит менструация. А первая половина цикла непостоянна и может меняться.