Ирина Дорожкина

27 числа начались месячниые 30 дневный цикл когда время для зачатия ребенка только серьезно ответьте

Оля Работяга

14-15 марта самый "залетный" день у вас) (овуляция в середине цикла)

добавлю еще (после прочтения ответа ниже) , что обязательно делать перерывы в 2-3 дня между половыми актами. чтобы спермотазоиды успевали обновляться.

Евгений Божко

Так вы пробуйте каждый день после месячных. Зачем высчитывать? Если хотите ребенка, то не страшно забеременеть в любое время и в любой день. А есть же еще и тест на овуляцию в аптеке;)