Ольга Трепыхалина

у меня весной начинается пигментация обильная на солнце, что можно использовать?

Юл
Юлия

подберите подходящее защитное средство с SPF, они есть в разных ценовых категориях

Ол
Ольга

Солнцезащитное средство с высоким фактором защиты, кепка с огромнейшим козырьком, минимальное нахождение на солнце и, разумеется, дерматолог - Ваш друг!

Да
Дарья

а вы к дерматологу сходите, ну конечно если вам на здоровье не наплевать