На
Наталья

как стать красивой девочкой в 13 лет? ? помогите ответьте пожалуйста!

Оксана Иванова

мне самой 13... подбери себе красивую стрижку, цвет волос не надо лучше, но стрижку.. . почему нет? есть в интернете приложения такие. потом.... скраб от прыщей, тени по желанию, можно также найти в инете какие тени по цвету подойдут под цвет глаз.... дальше.... гигиеническая помада всегда при себе, чтобы губы не обветривались.... еще можно сделать маникюр, поэкспериментируй с этим.... и конечно поведение, выбери, кем хочешь быть - леди, пацанкой, еще кем-то, может тебя устраивает настоящая ты, просто убрать какие-то плохие привычки.... подумай, чего тебе не хватает и стремись к цели!

Ал
Алсу

Полюби себя такой, какая ты есть и всё будет норм - окружающие тоже начнут любить тебя!

Бек Пашаходжаев

побрить бороду

Андрей Смирнов

Ухаживать за собой.

ОК
Олег Коробов

Это только от Ваших ген зависит... Природу не обманешь! ) А лучше научиться обольщению, это в жизни больше пригодится, чем просто "красивые глазки" !
Почитайте "48 законов власти и обольщения"!!!
Это поможет вам овладеть искусством обольщать и властвовать, привлекать к себе любовь и умело управлять мыслями и настроением других людей.

Вера Завадская

вот мои пару советов: внешняя сторона : - уход за лицом - следи за волосами ( за чистотой волос и укладкой) - ногти всегда должны быть в хорошем состоянии (хотябо подстрижены ) - аккуратно одеваться ( это не зависит от стоимости зависим от сочетания) внутренняя сторона: * быть вежливой * помогать другим * не будь букой * тварить добро