Аня Сиделева

как стать красивой девочке 9 лет?

Jo
Jonni

пластическая операция - единственный выход..

Павел Комаров

Лучше быть умной и счастливой.

Алла С

в 9 лет все девочки красивы) надо быть собой и работать над собой) не только с внешней стороны, но и внутренне)

Екатерина Рябцова

не заморачиваться) просто работать над собой и к 16 будешь конфетка)

Алексей Кондрашов

Меньше сидеть за компьютером, чаще гулять с друзьями, читать много, учиться хорошо, и к 18 годам будешь очень красивой девочкой, самое главное до 18 не курить и не пить

Оксана Чернышева

уберите детей из интернета!