Ирина П

Как меняют обмотки ротора?

Просто нашел на роторе отпаявшиеся контакты, не знаю нести к мастеру или выкинуть его.
Ротор от блендера .
В начале думал КЗ, прозвонил контакты все ок . включил мотор заработал, выключил не хочет включатся .
Р

Юлия Уварова

Запаяй и проверь еще раз...

At
Aton

не мучайся если даже у тебя и получится мотор вё одно потеряет 40% мощности

Виктория Ковалева

Можно запаять, если там пайка, Но сейчас провода запрессовываются в петушки коллектора. Не запускается двигатель потому, что щётка встала на отпаявшуюся пластину. Конечно, нужен ремонт.

Елена Рогова

1) Это не ротор, а якорь!
2) Перемотке и ремонту, в домашних условиях не подлежит! !
3) Цена перемотки выше новой вещи!
4) Бросить всякие эксперименты пока глаза целые!!!!