Елена Коленько

20 способов, как можно использовать стул.... пожалуйста срочно надо. ..пожалуйста срочно надо

Лара Гусейнова

1чтоб сидеть2как детскую игрушку лошадку3чтоб на него что то вешать4чтоб на него что то положить5если отодрать сидушку можно использовать ее как подушку5на него можно вставать, для выступления6как гимнастический снаряд. 7для обучения танцам8 под ним можно прятаться9 для увеличения роста, чтобы на него встать и доставать до чего-нибудь10для фиксации малыша при кормлении11как средство казни или пытки (электрический стул) 12при драке как средство самообороны или для нападения
13 для очищения организма (стулом называют то твердое что из нас выходит в туалете) 14 для игры как мебель в кукольном домике15если оторвать ножки ими можно топить камин. печку или развести костер16если оторвать одну ножку можно использовать ее как меч в детской игре17если в сидушке вырезать дырку то для фиксации чего нибудь, как кашпо к примеру или человека зафиксировать18для интерьера19подпереть что-будь, например дверь, чтоб не открывалась20 для работы с пилой или топором, чтоб было что измельчать21пустить на опилки для удобрения22в игре где бегают вокруг стульев, а потом по одному убирают, 23для переноски человека24для сушки чего-нибудь на нем25чтоб проявить свой талант в вырезанию или выжиганию по дереву (ну узоры или картинки какие нибудь на нем сделать или фигурно вырезать) 26если несколько стульев составить в ряд на них можно спать26если спинка стула матерчатая на ней можно что-будь вышить

Денис Рыжов

замочить в воде и удобрить почву

Татьяна Лебёдкина

какой именно стул -то?. .
фекалии или чтоб сидеть?

Наталья Стадлер

А стул какой? Жидкий или твердый??

Вл
Владимир

с дыркой как унитаз
в баре как оружие
просто сидеть
как мини столик
подпиратель двери
как дрова в костер
часть интерьера
прижать им что-то
как таран
как подпора

Настя

Чтобы достать что-то сверху.
Чтобы начать обустройство домашнего очага.
Чтобы, сидя на нём, держать на коленях ребёнка, любимую.