Умка

Можно ли набрать вес с помощью велосипеда ?? (ноги накачать, и соответственно вес прибавить) При росте 180, вес 63 ((((

Сергей Толкачев

да, носить на шее

Владимир Соколов

если только пилить и глотать по частям

Руслан Акбулатов

Не думаю, разве что потерять. А набирать вес мыщцами надо с помощью тяжестей и при спортивном питании

Юлия Глазихина

Мышцы на ногах накачаются, а сами похудеете немного, или вес останется прежним. У меня так к концу лета бывает. Если в это время много есть, то может быть вес прибавите.