Алексей Илюхин

вопрос про астральную проекцию. нужна помощь

кто об этом что то знает, или сам практикует отзовитесь пожалуйста. очень хочу об этом поговорить. у меня получился выход, хотелось бы это обсудить)

Ольга Беляева

оно те надо ?? держись подальше от этих "астралов" , экстрасенсорики, магии, гадания и т. п Человек может навредить себе. На себе почувствовал (я так думаю) . Правда не астрал, но иное.. Изучай христианство, полезно для души

Zarina Kobulova

Напишите мне в лс и мы поговорим 🙂