Bad-Boy Sexy-Boy

Что бы вы устроили, если бы умели материализоваться в состоянии астральной проекции?

Галина Соболева

Ну так практикующие астрал этим и занимаются.. . И если бы я это умел, я бы занимался тем же, что и остальные астролетчики..

Сергей Новиков

Учится преоразованию в обратном порядке

Дима

наблюдать.

Me
Mergen

а ну ка дядя, разжуй мне глупцу, свой фантазийный вопрос, для реально - правильного ответа ! )))

Тэране

Если б вы ето умели ето би ктото узнал )