Серёга Добров

Того чтобы все поверили-это невероятно и поэтому все произойдет как в Библии написано и рок для многих неизбежен?

так тому и быть. Иначе нужно было бы думать, что Бог не прав и ошибся описав все наперед, а все по другому. взяли все и поверили и получается, что Бог ошибся в Своем предвидении..

Сергей Бакун

"Рок" избежен для любого, кто пожелает.
Жертва Иисуса это гарантирует.

А то что 99% "не думают", как люди перед Потопом, это уже другой разговор.

"И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого:
Ели, пили, женились, выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
И пришел потоп и погубил всех. "

Александр Марков

А в сказке о Спящей Царевне написано, что все закончится свадьбой...

Арв

чего написал... непонять... хорош уже сам с собой разговаривать