Анжела

ОТДАМ собаку в хорошие руки!!! Порода Французкий бульдог! Срочно!

Ан
Анаст

попробуй на Авито или на сландо

Ко
Конфеточка

Возьму вместе с тушкой свиньи -- кормить то надо ))))

Александра

В каком вы городе живете ?

Ок
Оксана

я бы забрала, но, к сожалению, в другой стране нахожусь. НЕ НАДО усыплять ребенка! он на вид здоровый и бодрый...почему отдаете его? подбирайте, пожалуйста, "ручки" ему внимательно, чтоб человек был хороший и заботливый! и обязательно навестите потом масика, чтоб проверить все ли у него хорошо и в каких он условиях!

Та
Татьяна

а зачем усыплять?

Realist

Какой красавец.Я бы взял.Но я бедный и ленивый, а его кормить надо и гулять..Но красавец редкостный, это несмотря на то что я собак не люблю;Ь

Людмила

а зачем тогда брали, если родители строгие, сначала взяли а теперь выкинуть хотите...

Ол
Ольга

Попробуйте дать объявление на барахолке какой нибудь, на форрумы любителей собак, сто процентов вам ответят и помогут! Прям поиском вбейте, и выдадут вам все необходимые сайты!!!

Натуська

почему отдаете? ПРИЧИНА?

Юл
Юлия

Как жаль что вы в Новокузнецке. Я бы забрала, хоть у меня и перебор с животными, но жалко пёску очень.

Ел
Елена

Почитайте в интернете про Елену Большакову (перекупщицу) и дай Вам Бог не нарваться при отдаче на нее или ей подобных.