Татьяна Глазкова

Купил конструктор для сборки ручного депутата, но в наборе нет мозгов? Есть только жопа и пятка! Как быть?

Катя

Звать на помощь Ганнибала Лектора. Он вам скормит ваш же собственный мозг. Скажете потом вкусно ли было. )))))))

Екатерина Сайганова

Вас обманули, в наборе должен быть ещё палец-для голосования

Аня Юрченко

Никак. Так и должно быть.

Марина Соленова

Главная деталь жопа. Она есть в чем проблемы?
Или Вы решили, что депутаты мозгами думают?
За них есть кому думать. Их функция - одобрямс!

Юлия Соболева

Соедини ети две детальки ненасытной жадностью. А мозги там отсутствуют по определению. )))

Артур

Палец нужен не для голосования. а для ковыряния в носу.

Александр

зачет! вопрос матерый! сделай так же как в жизни- приставь жопу вместо головы хDD
а где большое брюшко, прикладной кошелек и загребущие руки которыми он тырит и которые крепятся к тому что вместо головы...

Свет Александровна

Поместить туда булавки как у Страшилы мудрого

Марина Тулина

Пятка там лишняя, достаточно одной жопы, на кнопку для голосования позволяет сесть