Илья Бузенков

наш сосед конструктор и собирает домашний реактор на 2 квартиры, где ему купить графитовые стержни?

Victori Ice

там же где и ядерное топливо, обычно комплектом продается

Roma Mitrokhin

В магазине Комус из карандашей пусть наковыряет.

Наташа Колесникова

в магазине Канцтовары !
вынуть из ученических карандашей )

Просто Жанезия

Скажи ему что простые карандаши подойдут.
А ядерного топлива из сортира начерпаете. когда санитары ваши отвернутся.

Гл
Глеб

Предприятие-"Укрграфит"-производство любых марок и форм графита, вт. ч. для сборки ТВЭЛ-ов! За наличку-привезут под квартиру!!!! Террористам-дисконтные скидки!!

Анна Шаповалова

в канцтоварах!
там правда толстых как во времена СССР не найти а вот по 0,5 мм полно!

Сергей Третьяк

Из старых батареек пусть вытащит.

Алексей Ланкин

если это макет то поможет папьемаше ведь незаконный оборот и использования опасных и токсичьных веществ являетса нарушением закона пусть продолжает 1 будет маленький чернобыль во вторых посадят

Александр Сергеевич

могу уран подкинуть,
правда обогащенный

Мария

снять со старого советского спутника они компактны и удобны

Алексей Паникаров

На авторынке - щетки для крупных генераторов - под себя переточить не проблема, в советском союзе постоянно только так и приходилось .

Елена Зорина

В "Комусе" вынуть из карандашей. Но можно же и без графита водо-водяной реактор из сортирного бачка собрать. И надо входной канал сделать по шире, а то как же уран совковой лопатой в него кидать! Во второй бачок, укрепленный сверху, не забудь налить борной кислоты из аптеки, для аварийной остановки. Дернул за ручку - все и смыло.