Павел Ненашев

один мужик как то раз перепутал квартиру нашу с нашими соседями, и начал сразу глотку рвать (его затопили)

мне лично 15 лет и взрослым хамить не хорошо, но когда он мою мать оскорбил я его и послал по известным координатам, собственно схватил меня за руку потащил в квартиру в свою шоб показать как ему бедному плохо пришлось, что его наши соседи затопили, потому мол я такой нервный, короче у него дорогая машина, и дверь фельдиперстовая (железная с обшивкой дорогой) , ну че что лучше сделать сахарку ему в бензобак добавить для лучшего ходу =))), или дверь сухой сваркой проплавить.

кстати как взломать бензобак я знаю, а как сигнализацию перерезать не знаю

Василий Пугачёв

плюнуть на БЫДЛО

Сергей Левшонков

Ничего не делай, ничем хорошим не закончится; )
Скажи всё на словах!)

Елена Кротова

Наказывать всех идиотов-жизни не хватит. Забей.

Пашка Борисов

насри под дверь