Алина Грачева

Если во время войны окажетесь в одном б/убежище вместе депутатами (министрами ) , будете им мозги жрать ?

Фая. Аитова

Сказочник ёпта! Это ты будешь в бомбоубежище, а депутат будет в эвакуации. А то и вообще в эмиграции.

Иван Маркин

А я могу рассчитывать на творческий потенциал, к тому времени я буду космическим флотом управлять. Правда его сам сделаю и команду наберу. Хочешь присоединиться к моему плану?

Юрбас

В окопе ты окажешся во время войны

Ma
Marian

Эту тему не раз мусолили фантасты - постакалептики. Думаю прошлое прошло, о настоящем будем думать )))