Евгения Флегонтова

Рецепты кухни народов мира

Здравствуйте! Подскажите какой-нибудь сайт (или отдельно рецепт) кухни народов мира любой неострый) , только не стилизацию, а именно настоящие рецепты, т. к. с мужем хотим готовить блюда разных народов ми ра. но в интернете пока ничего интересного не нашла

ОК
Ольга Кудинова

Я ищу обычно так- Через поисковик набираю название кухни страны и ищу то, что мне кажкется самым правильным. Можно посмотретьздесь