:) Ингерманландка

Кошка и ковер. В коридоре есть узкий коврик. Кошка к нему подходит и укрывается им. Как это понять? 😄

Лидия Никольская

Причин может быть ДВЕ:
1. Ей нужен ДОМИК, укрытие
2. Температура тела кошки ВЫШЕ, чем у человека, поэтому ей требуется тепло. Вот почему кошки часто СПОКОЙНО лежат на горячей батарее или печке.

Максим Драпов

Замерзла бедненькая)

Вячеслав Багаев

Прячется.
Домик ей купите маленький мягкий.

Кристина Берзина

купите ей домик она с удовольствием будет там сидеть

Пу
Пулат

Кошка, наверное, короткошёрстная.. . Мёрзнет зимой. Ей нужно гнёздышко и игрушка.
Она не беременна?