Роман Ибрагимов

Кошка постоянно писает на коврик.

это может означать какие либо проблемы с почками или с мочевой системой.Отец говорит у нее мочекаменный ей 8 лет в таком возрасте надо ее врачу показывать.

Екатерина Романова

если кошка не стерилизованная, то вполне может метить территорию. Но ваш отец прав: в первую очередь надо проверить почки. Сначала надо сделать биохимический анализ крови, сдать мочу и сделать УЗИ, придти на приём с кошкой и результатами - это поможет сэкономить время и деньги за лишний приём.

Артак Саркисян

тыкай мордой прям прям туда где нагадил и швыряй туда куда нужно ходить в туалет

Елена Беляева

Выкиньте на фиг этот коврик.
Кошь кастрирована?
Чего гадать, что у нее с почками? Отнесите мочу на анализ, да и кровь сдать не помешает.
Когда последний раз кошь у вета была?

Ан
Анюта

незнаю у меня попугай

Ольга Ковалевская

обратитесь лучше к вет. врачу!

Санек Мадягин

Попробуй напыхать освежителем воздуха цитрусовым

Иван Емельянов

Возможно проблемы со здоровьем, а может не устраивает туалетный наполнитель, я целый год мучилась со своей кошкой пока мне не посоветовали поменять на более мелкий, теперь всё хорошо. Мордой тыкать - это бессмысленно и бесполезно. А к врачу обязательно обратитесь.