Федя Вася

Почему в Европе и Америке много ярких девушек, а в России всё больше серых, закомплексованных и неуклюжих.

В.
Вячеслав .

из за бедности

Светлана Курочкина

Да ладно))) ) Только русская Женщина может пойти на рынок в норковой шубе))

Владислав Сологуб

потому что мужики тут-дерьмо

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

правда что ли? хм странно... а кого тогда массово в европе на кострах жгли не не красоток?..

Игорь Киселев

Ну так сиди там, нам больше местных девушек достанется.

Лиля Абдулина

конкуренция

Дмитрий Зайка

там кокер более доступен

Татьяна Стогний

Ухуевшие они стали - хорошо что не все

J*
Julia ******

она не обязана вам быть зеленой, ей фиолетово на ваше мнение, т. к. ее мир достаточно цветной без вашего черного мнения. покрестись! все пройдет! бесы выйдут!