Дмитрий Федоренко

Мне 14 лет.Я встречаюсь с парнем уже почти месяц.У нас с ним есть общая подруга.И он доверяет ей свои секреты, а ей свои

Мне 14 лет. Я встречаюсь с парнем уже почти месяц. У нас с ним есть общая подруга. И он доверяет ей свои секреты, а ей свои. И вот он ей говорит мол обьясни Карине (то есть мне) , чтоб она чуть-чуть изменилась. Чтоб когда он меня обнимает, я отвечала ему взаимностью и в компании была немного живее. От себя я скажу, что я очень застенчивая, я не знаю как вести себя с парнем. Мне кажется, что когда я его попытаюсь обнять, то он оттолкнётся. И вот такакя некрасивая картина получается... Сейчас дошло до того, что он сказал если она не изменится-значит не судьба. И главное, что я не могу перед ним быть такой открытой, как перед всеми. Пожалуйста, что можете посоветовать в данной ситуации?

Татьяна Шипунова

в любви доверять посторонним глупо

Андрей Денисов

да он плейбой

Ксения Абрамова

Че То я не поняла а в чем вопрос

Ва
Василий

Лучше никому не доверять секреты поверьте! Знает 2-е, значит знают все! Поверьте!

Макс Синицын

Милая девочка... Ребята, которые влюблены, никогда не будут делиться с другими своими переживаниями.. .
Мальчишки сильные чувство носят только в себе... и раскрывают их очень тяжело и застенчиво перед своими возлюбленными.. .
Ты просто присмотрись к нему... .
А чувства на публике-это не чувство... любовь-это таинство только для двоих...

Си Сишка

а сколько ему лет?
если он тебя любит по настоящему, то какая ему разница... значит характер у тебя такой... ну ты попытайся измениться, что бы быть с ним, если тебе это конечно надо)

Юлия Грязнова

подумай сама и реши для себя нужен ли тебе такой парень который:
1 - проблемы и то что касается только вас обоих, обсуждает с посторонним человеком;
2 - если что то ему в тебе не нравится он не пытается тебе сказать или хотя бы намекнуть, а говорит это опять таки чужому человеку;
3 - ему важно что бы вы свои отношения выставляли напоказ, следовательно он с тобой не искренен, а ты ему нужна только как девочка на показ;
4 -готов тебя бросить лишь из за того что ты не можешь обнять его на людях, стеснительна и т. д.
Тем более тебе всего лишь 14 лет, это не главное что тебя должно волновать сейчас (я не говорю что тебе не надо вообще думать о мальчиках и встречаться с ними) , просто это не должно стать смыслам твоей жизни. у тебя еще учеба, и так далее, раскрой себя в любимом деле, хобби и т. д. А с этим парнем продолжать дальше отношения не стоит.

Алексей Ершов

Я думаю, что нужно некоторое время с ним не общаться, и посмотреть как относится к тебе, а ты пока отвлекись от этих мыслей и почитай интересные книги, сходи в кино.. . не зацикливайся на нем.. . вокруг много всего интересного....