Алексей Белый

Поставил 8 винду профессиональную! теперь не видит бук модем-пишет, что устройство не обнаружено? какае есть советы?

Все получилось! ни одна рекомендация не сработала предложенная вами! Но все равно спс!

Валерия Митюшкина

Поставить Семерку?

Кирилл Меланич

Удалить драйвера на модем и установить снова. А вот если не выходит, тогда звонить в компанию сотовую и СКАЗАТЬ ИМ ЖАЛОБУ или написать. С претензией. У них же не написано, что только для ХР или 7-ки работает модем.. . Т. е. косяк их.

Bobur

драйвера поставь

Дмитрий Новоторцев

Нужны драйвера на модем под 8-ку, которых может быть еще не существует.

Просто Лёлечка

либо семерка
либо поменяй вход USB

Sweet Kitty

Теперь драйвера надо ставить. Ох, я вам не завидую! Завтра поставите семёрку, гарантирую.. . если не сенсорный экран.