Юрий Николаев

помогает ли, для профилактики гриппа, раскладывание по дому нарезанного лука?

Мила Большакова

Помогает, конечно.

Денис Максимов

Помогает, кстати и чеснок можно нарезать, у нас в д/садике в группе чеснок.

Анаттолик Короткевич

не думаю... Конечно, в доме будет меньше вирусов, но где гарантия-на подцепить чего-нибудь в другом месте?... Нужно повышать иммунитет, чтобы противостоять ОРЗ. Уязвимость организма зависит от того -среагирует ли он на какой-то неблагоприятный фактор. Вокруг и внутри нас полно микробов, но заболевают далеко не все люди. Мне очень помогает жевание горького перца, советую запастись им.