Анастасия Лебедева

любите ли вы америку?

Татьяна Рульнова

только лишь потому---что сестра там живет....

М;
Мария ;)*

А я ее не знаю. Я была там только один раз.

Уверена, что большинство ответивших там не были вообще.

Как можно любить или не любить страну, если не жил там, не работал? По байкам Задорнова? По рассказам из ТВ-ящика? По туристической поездке на две недели?

Люблю ли я Монголию? Корею? Пакистан? Бразилию? А черт его занет, я ведь там не была.

Я была во многих европейских странах туристом, какие-то страны нравятся больше, какие-то меньше. Но любить... ?

Ирина Нуйкина

всякую хрень будешь задавать вообще не наберёшь баллов

Лаура Сунгатова

Они все ненатуральные и много о себе думающие - американцы

Елена Золовкина

Да, но только до тех пор, когда она не начинает лезть в нашу жизнь

Ev
Evgeshabright

Америку любит лишь сама Америка.

Ра
Раяз

К этой стране спокойно отношусь.
И люди там всякие живут.
И работают много.
И чище у них.
И полицию уважают.
И к медикам с почтением относятся.
И если там работаешь-имеешь очень многое.
В России все наоборот.
И это очень жаль.

Елена Пчелина

Прожила там год. Не полюбила. Но справедливости в обычной жизни там больше.

Ed

живу в штатах, не сказать что люблю страну, есть вещи которые напрягают или раздражают, но уважаю, а людей здешних люблю

Сергей Абреев

так как люблю ее я ?

это полный вариант вопроса