Елена Попова

народ можно ли поставить генер от жигули на девятку.

Анна Ариадна

Нет. Они с разных сторон двигателя, а значит и крепежи с разных сторон. С классики на девятку не подойдут.
А все отвечающие - профаны, сидящие здесь ради "рейтинга", лишь бы очков срубить.

Mister Pak

да, но придется переделывать схему включения контрольной лампы. По сути сабж - дикий и беспощадный даунгрейд, поэтому за схемой не ко мне, даже моск напрягать неохота)

Владимир Фалеев

А "девятка" - это не "жигули"?
А если "девятка" тоже "жигули", то почему бы и не поставить генератор с "жигули" девятой серии на "девятку"?

Если генератор подходит по параметрам и крепежу - ставьте.

Татьяна Корягина

поставить можно, но электрическая схеиа совсем другая там