Александра Лях

Ээх как хочется роллов, блин что делать?

Просто не так давно моя девушка, потом мама натолкнули меня на эту японскую кухню, как только я первый раз попробовал роллы филадельфия и калифорния тут же как животное начал их есть-есть и ще раз есть и соус, васаби очень понравился и мне почти каждый день хочется питаться роллами, моя девушка не против а мне деньги жалко потому что они дорого стоят, блин как себя сдерживать от роллов?

Вл
Владимир

научиться готовить их самому

Иосиф Дубовской

Какие проблемы? Всё просто:

Andrews Andrews

Просто есть что-то другое, но например раз в месяц или раз в неделю устраиваить себе праздник - покупать роллы

Андрей Стишуков

зайди в магазин ''все для суши'' - во многих городах такие есть, и купи составляющие там и сам роллы сделай - дешевле будет.

Саня Скворцов

пиши-у мня технологическая карта на них есть

Андрей Тюрин

научись делать их сам

или пойди учиться на повара.

Кстати, очень может быть, что ты просто недоедаешь! Больше супчика! !

Попробуй сырный супчик с сухариками - меня от него не оторвать!!

Ирина Заровная

Варёный рис есть ложкой вприкуску с рыбой, заливая соевым соусом)

Ольга Гуляева

Так купи сходи

Ян
Яна

Приготовить.