Алексей

как помочь девушке решиться первый раз заняться сексом. она хочет, но просто боится потому что не знает что будет потом!

она не боится ретей, ей страшно девственности лишаться!

Гайрат Жиянов

А вы готовы быть с ней или так на пару раз? ! Для вас мужиков все просто! А для нас увы нет! Мы хотим большего-знать, что вы останетесь, что вы придете, что будете верными и тд. Не ломайте девочкам жизнь, потом ноете, что кругом одни стервы и ша.. вы (простите)!

Евгений Миронов

Объясни, что потом будут дети, пусть не боится

Ринат Камалетдинов

а ты сам то знаешь... что потом будет?)

Ив
Иван

объясни что ты будешь с резиной!

Ольга Воробейчик

Пусть посмотрит в интернете видео.

Наталья Цой

Напейтесь до поросячьего визга и все путем будет....

Михаил Лазарев

Раз не может решиться значит не готова ещё и на надо на нее давить.