Руслан

вчера послала бывшего, а теперь у него настроения нет....

он узнал что писала ему с левой страницы, он узнал все эту правду что это я была, всем писала о нем узнавала, как говорила о нем, потом удалил меня добавил в черный список соц. сети вконтакте. Я вчера послала его через приложение топ фейс написала "да пошел ты", а теперь у него настроения нет. знакомая с ним общается. Что это может значит? Это его задело то что вчера послала? Может чувства еще остались?

Ол
Ольга

еще бы не задело)) ) даже если не было отношений... такое поведение оставляет нехороший след

может чувства остались, нам этого уж точно не узнать

Дмитрий Глущенко

доигралась малолетка. почему это так тревожит, если бывший.

Кирилл Загрядский

Ну скажи : и зачем тебе это надо?

Леся Персидская

Проделки дьявола