Санёк Неугамонный

Если с бывшей на которую и так пол жизни угроблено, нет желания общаться, она второй раз замужем, как послать порезче?

Просто Лёлечка

игнор) ) и не чего больше

Р*
Рушана ************

имя у тебя классное))))))))))) ) ржу

Инна Рафикова

А почему тебя вообще ее жизнь колышет!
Моя меня тоже доставала, ну так я ей сказал, что если еще раз нос свой в мою жизнь сунет, размажу по стенке, хотя я ее никогда не трогал и пальцем, но она знает, что я свои слова держу! Ответь что то на подобии моего примера аффект 100 процентный ! 🙂

Марина Кочеткова

Спокойно сказать-"оставь меня, я не люблю тебя, я счастлив БЕЗ ТЕБЯ!!!!