Николай Терехов

Пед. на курсах актерск. маст-ва постоянно унижает меня своими шутками и просит меня критиковать других учащихся. Чо делать

Димон

Уж если пошла на курсы и твердо решила пойти в актрисы, стисни зубы и держись. А ещё лучше будет, если сможешь достойно отшутиться.
Воспринимай это как актерский тренинг.

Einherjar Russland

Учись парировать. Учись необижаться. Для этого ты и пошла туда)))