Виолетта Иванова

Откликнитесь, знатоки живопси! ! Очень нужна помощь!!

Подскажите, пожалуйста, кто автор этой замечательной картины? Какой год написания, название картины? ? Хоть что-нибудь!

Заранее, спасибо)

Михаил Кучинов

[ссылка появится после проверки модератором]
французский живописец-романтик, пейзажист; ученик Дуайена.

Образовал свой особенный стиль псевдоклассических пейзажей, красивых, но далеких от верности с природой, имел многих последователей: почти все пейзажисты времен Первой империи были его учениками или подражателями.

[ссылка появится после проверки модератором]