Евгений Очагов

у меня в обеих почках камни 15 мм час постоянное жжение в половом органе в моче канале из за чего это

Татьяна Леонтьева

это из за 15мм камней в почках. Выходить начинают

Вадим Андреев

Причина жжения
1. Жжение больше в самом начале мочеиспускания - Уретрит - воспаление в результате инфекции.
2. Жжение усиливается к завершению мочеиспускания - возможно есть камень в мочевом пузыре.

А так вообще-то камни большие, сами не выйдут.
Надо дробить! Сейчас это делают несколькими способами, например ультразвуком, гидроударом и т. д.

Удачи Вам!

Laziz Boykulov

Это вам максимальный размер камней указали. они обычно находятся в компании песка и камней помельче. Вот песок или мелкие камушки отходят и царапают мочеточники. Камни до 10мм в большинстве случаев выходят самостоятельно, им нужно только помочь.