Екатерина Чепурнова

Сложно выбрать подходящую профессию

Андрей

надо зайти в раздел гадание, выложить фотку, описать интересы и попросить погадать на что душа будет лежать.

Натуська

Если болтушка то в политику, если наоборот в разведку.

Юлия

Человек не выбирает профессию. Всё с точностью до наоборот. Проверил своим жизненным опытом. Так что поступай в институт, который поближе к дому и учёба в котором обойдётся подешевле. А с дипломом - там сама сориентируешься по жизни. Не факт, что будешь работать по специальности. Далеко не факт.