Татьяна Небера

Согласны ли вы что за учебу (университет) нужно платить и почему? Или лучше что бы сделали учебу бесплатной?

Ol
Oleg

1)Это спорный вопрос! Ну я считаю, что платить не нужно для того чтобы больше людей могло получить хорошее образование!
2)Но с другой стороны я бы хотел чтобы платили за учебу ( это дает некий стимул учиться) .
Но я бы хотел получить бесплатное образование!

Иогай-Логан Велесов

бесплатную - для отличников и хорошистов, остальным - платно...

Юрий Якушев

а вы как сами думаете?