Igor Zinevich

Что лучше для учебы в университете: Ipad или ноутбук?

Кроме тетради)))

А как насчет того, что на айпаде меньше функций...

Если ноутбук, то какой фирмы? Что лучше SONI или TOSHIBA?

Сергей Катанцев-Черкесский

глупый вопрос, конечно, лучше ноутбук

Надежда Щелкунова

тетрадь.
не глупый, а наитупейший. айпад лечге и удобней в сумку засунуть, чем НОУТБУК! че до самой не дошло бы что ли?

Ahmed Ahmed

точно! лучше-ТЕТРАДЬ!!!

Светлана Пономарева

Лучше ноутбук (но только или ультрабук, или нетбук, т. к. обычный ноут тяжеловато таскать с собой) , больше свобода действий плюс лекции будет удобнее записывать, если с ноутбуком ходить в университет. Аргумент "за" айпад только если читать доклады проще с айпада, чем с ноутбука (и то если нет спец. стойки).