Елена Окрема

12лет в Дубаях, жарко, иногда о Россиян вижу, вы что там до сих пор в каменном веке живете? Не бойсь ваз2106 еще на конвеере

Дмитрий Левандовский

Съебал за бугор, вот и сиди там, махмуд ходячий 🙂

Сергей Щербаков

Да всем похер где ты

На
Наталья

Что за хрень пишешь? В Дубаях нет компов с русским алфавитом! Судя по твоей лексике и орфографии, Ты сам из каменного века!

Ольга Иванова

Вы, если не ошибаюсь, уже 20 лет в США жили, потом 15 лет в Европе. Сейчас - в Эмиратах? Судя по цифрам, вам уже далеко за 100 лет. Поздравляю!
Тролль - долгожитель!!

Игорь Тофан

Андри иди ипать овечка

Ольга Аксёнова

Да, мы такие. Завидуй нам чепушило.

Николай Микешин

Вот и жарься там, а мы любим прохладу!

Яна Дамирова

Нам пофиг, мы на лошадях ездим. А Вы на ослах, или на Вас ездят?