Александр Залогин

Личные дела. Кладутся ли в личные дела сотрудников документы о переводе на другую должность? А документы об отпусках?

Серёга Ашихин

о переводе на другую должность - да, об отпусках долгосрочных - да, документы о других отпусках - нет

Малика Тициан

Это как у вас прописано в Положении о ведении личных дел. Если нет такого положения, то зачем вести лишнюю работу? Все и так в карточке Т-2 прописано.

Нина Алимова

В обязательном порядке! В личном деле будут либо копии приказов, либо ссылки на этот приказ.

Алексей Бесшапошников

заявления об отпуске и приказы с подписью -ознакомлена....

Анна Никитина

О переводе- да, отпуск -в личной карточке.